AngularJS RequireJS Browserify и модуль Javascript / глобальная область кошмара [закрыто]

В последнее время я немного копался во всех этих битвах CommonJS против AMD, и это мои выводы ... (Кстати, я не проповедую здесь, я делюсь своими мыслями, чтобы получить некоторые конструктивные идеи ...) RequireJS приносит много сложности мои модули Angular, мне кажется это неправильным, так как это обертка модуля в модуле ... Способ Browserify более понятен, но для правильной работы с каждой вещью вам необходимо правильно реализовать все свои зависимости и зависимости-зависимости и к сожалению, мы не живем в идеальном мире ... так что вы должны подбадривать внутреннюю зависимость от подкованных либов ... я не большой поклонник дополнительной сложности ...

То, как я сейчас иду (и при условии всей вашей конструктивной критики ...)

У меня есть файл grunt, который объединяет и минимизирует все мои ресурсы, такие как BreezeJS, $, Q, Ladda и т. Д. ... утечки в глобальной области видимости ... Затем я объявляю этот модуль типа для этих глобальных переменных:

module.value('gLadda', (function(){

    if("Ladda" in window && "Spinner" in window){
        return Ladda;
    }else{
        throw new Error("The Globals Ladda || Spinner are missing");
    }

})());

После того, как в моем приложении я работаю с зависимостями Angularify, я не использовал эту технику в команде, и мне интересно, если это вызывает некоторые красные огни, и если они объяснят почему ... Спасибо за ваш время.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос