Не могу добавить новый файл в хранилище в EGit

используя EGit с Eclipse Juno. Я работал с местным хранилищем, и мир был хорош. Даже добавление GitHub-репозитория казалось вполне подходящим. Я добавил его в свой локальный репозиторий под "Remotes»так что я могу легко нажать коммиты на github. Но через некоторое время я заметил, что новые файлы не добавляются в хранилище, даже если ям внесение изменений. Они просто не находятся под контролем версий. У них нет символа, что должно означать, что они игнорируются. Это мой .ignore

.gwt
gwt-unitC
ache
Versandanzeige_Web_proto.war
Versandanzeige_Web.war
war/ajax
war/WEB-INF/classes
war/WEB-INF/deploy
www-test
Файлы находятся в src, поэтому даже не закрываются.Новые файлы нене появляется в Commit-Dialog, даже при проверкепоказывать неотслеживаемые файлы, Они нене появляется в промежуточном окне.РК -> Команда -> "Добавить в индекс » Безразлично»Т помочь.Файлы имеют одинаковое право и принадлежат одному и тому же пользователю.Они определенно не появляются на GitHub

Есть идеи как это исправить? Нужна дополнительная информация?

Обновление: в журнале ошибок нет ошибок.

У меня есть (ГОЛОВА) рядом с моей новой веткой.

Больше деталей:Я получил свой багажник T, начиная с T0. В T1 есть ветвь A, которая имеет изменения в T1. В T2 есть другая ветвь, B. Это не имеет никаких изменений в T2. Странная вещь: это не указано в представлении истории. Основная ветка также отсутствует. Я все еще могу переключиться на них. Когда я делаюgit reflog, нет записей до или включая T2, только все после.

Я удалил ветки без коммитов:  

Новые файлы по-прежнему отображаются как проигнорированные:

Вывод из командной строки:

$ git branch -a: 
* master 
maven 

$ git status 
# On branch master nothing to commit (working directory clean)

Об отделенном заголовке пропосел: я несделать то, что описано в статье, проверить старое состояние и работать с этим. И я могу'не вижу отмененных коммитов.

Извините за мой плохой английский, я нене использовать это некоторое время. Пожалуйста, попросите разъяснений, если я напишу что-то сложное для понимания.

Обновление: я мог бы добавить файл в другую папку (/Versandanzeige_Web/war/WEB-INF/lib/gwt-servlet.jar).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос