проблема с «@id» и «@ + id» при позиционировании в относительной компоновке

Добрый день, у меня есть небольшая проблема с относительными раскладками, и я нене знаю почему. Обычно, когда вы пытаетесь расположить относительно других представлений, вы используете "@Я бы" но это неТ, кажется, позиционировать вообще. только когда я использую значение@ + Идентификатор» будет ли это правильно. в приведенном ниже примере, у меня есть 4 вида в горизонтальной ориентации, я хочу TextView с "percentage_id» располагаться между изображениями, но ближе к последнему.



    
    

    
    

    
    

    
    


Теперь независимо от того, что я делаю, он просто идет в положение по умолчанию в относительном макете и только когда я использую "@ + Идентификатор» вместо "@Я бы" он идет в правильное положение. Я знаю, что иногда это может привести к ошибке, если представление, на которое я пытаюсь ссылаться, еще не объявлено, но даже если я оставлю текстовое представление последним, я все еще могуне бери там, где хочу, пока не использую "@ + Идентификатор».

это новая вещь, которая работает также с Relative Layout? потому что я понятия не имею, почему не работает с "@Я бы", я в порядке таким образом? кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? увидеть некоторые учебники по использованию сети "@ + Идентификатор» для позиционирования тоже. Спасибо