Codeplex / Sourceforge для внутреннего использования [закрыто]

Я ищу менеджера совместных проектов с открытым исходным кодом, который можно развернуть на моем рабочем месте, который бы работал аналогично Codeplex или Sourceforge. Кто-нибудь знает что-то подобное, и если да, у вас есть опыт с этим.

Требования:

Открытый исходный кодили же СвободноЛокально развертываемыйИмеет те же типы функций, что и в Sourceforge / CodeplexОтслеживание проблем / функцийВзаимодействие с сообществом (т.е. голосование, роли и т. Д.)Интеграция СКМ(По желанию).NET / Windows Friendly(По желанию)

В каждом бизнесе появляются внутренние утилиты и приложения для конкретных областей, которые разработчики создают для облегчения жизни. Учитывая вклад внутреннего сообщества разработчиков, у них есть потенциал, чтобы стать намного лучше (можете ли вы сказать,GMail...), и я просто хотел бы создать такую среду внутри страны, предоставив удобное место для этого взаимодействия.

ОБНОВИТЬ:

Поэтому мне нравится то, что я вижу как в Trac, так и в GForge, но оба они в значительной степени ориентированы на среды UNIX / Subversion. Я должен был указать это, но мы магазин MS сверху донизу. Как вы думаете, насколько практичным будет попытаться использовать их в среде MS .NET? Это как пытаться протолкнуть квадратный колышек через круглое отверстие?

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос