Существуют ли какие-либо инструменты, не предназначенные для разработчиков, для редактирования файлов корнишонов? [закрыто]

Файлы синтаксиса огурца - это просто текст, поэтому можно использовать любой редактор, например блокнот. Тем не менее, одна из наиболее важных вещей, для которых мы используем это, - предоставить таблицы с образцами данных. Без хороших опций форматирования файлы становятся трудно читаемыми.

Есть несколько хороших инструментов (см .:Как получить подсветку синтаксиса Gherkin для файлов .feature в Visual Studio?) для визуальной студии, такой как specflow.org илиhttps://github.com/henritersteeg/cuke4vs, Другой вариант для разработчиков, использующих Eclipse, обсуждается наОгурец IDE для записи функций с автозаполнением? Однако я не хочу, чтобы он был установлен для наших бизнес-аналитиков.

Вот файлы подсветки синтаксиса (http://productive.me/develop/cucumbergherkin-syntax-highlighting-for-notepad/), который можно импортировать в notepad ++, но он ничего не делает для форматирования таблицы.

Есть ли другие варианты, которые я мог бы пропустить, чтобы не-разработчики могли эффективно редактировать файлы .feature?

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос