jQuery Mobile - ошибка загрузки страниц с использованием PhoneGap и WP7.5 - проблема с безопасностью?

У меня есть приложение, которое работает нормально, используя Android PhoneGap 1.2 и JQM 1.0, и я пытаюсь перенести его на Windows Phone 7.5.

Когда страница index.html загружается, первое, что нужно сделать, - это использовать $ .mobile.loadpage для загрузки другой html-страницы. все, что я получаю в приложении wp7.5, - это сообщение «ошибка загрузки страницы». если я добавлю ссылку на страницу в index.html, я получу ту же ошибку. чтобы обобщить:

работает index.html в настольном браузере работаетзапуск приложения на андроиде работаетработает приложение на wp7.5 без вызова другой страницы работаетjqm в ie (на wp7.5) может загружать другие страницыесли я ссылаюсь на общедоступный сайт jqm из приложения, общедоступный сайт работает (т. е. jqm будет загружать страницы, расположенные на www)я положил$ .support.cors = true; в коде js для включения межсайтовых запросов xhr

мне кажется, что единственная проблема заключается в том, когда jqm пытается загрузить локальный файл через ajax. я предполагаю, что это как-то связано с настройками безопасности по умолчанию в элементе управления webbrowser, который использует phonegap?

Кто-нибудь может пролить свет на это?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос