Не удается зафиксировать изменения в локальном репозитории git

Я создал новый проект и проверил опцию «создать локальный репозиторий git». Я открыл органайзер, чтобы проверить, есть ли репозиторий для моего проекта, и он там был. Я внес некоторые изменения в некоторые файлы и заметил, что рядом с ними находятся буквы «A» и «M» элемента управления исходным кодом, но когда я выбираю: File-> Source Control -> Commit, я получаю следующее сообщение из XCode 4.2:

the operation could not be performed because no valid working copies were found

Please verify that your files are under source control and try again

Однако я снова открыл органайзер и заметил, что репозиторий моего проекта включает в себя три значка на левой панели: ветви, удаленные системы и папку с тем же именем, что и у проекта. Я выбрал последний (папку) и нажал кнопку «Зафиксировать» в нижней панели органайзера. Открылся лист коммита, и я успешно выполнил коммит. Теперь, когда я закрываю органайзер и редактирую некоторые файлы в своем проекте, я не вижу специфических букв исходного кода элемента управления "M" ... "A" ... рядом с каждым измененным файлом.

Моя проблема в двух моментах:

1) Почему я не могу зафиксировать из меню File-> Source Control-> Commit

2) Когда я выполняю фиксацию из самого репозитория и возвращаюсь к проекту и редактирую некоторые файлы, почему я не вижу буквы контроля версий рядом с измененными файлами?]

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос