Как импортировать друзей из Facebook с другого сайта

Я ищу способ подключения к Facebook, позволяющий пользователю вводить свое имя пользователя и пароль, а наше приложение подключаться к их учетной записи и получать их контакты, чтобы они могли пригласить их присоединиться к своей группе на нашем сайте. Я уже писал приложение для Facebook, но это не столько приложение, сколько коннектор, чтобы они могли приглашать всех своих друзей или только некоторых на сайт, над которым мы работаем.

Я видел несколько других сайтов, которые делали это, а также подключались к контактам Yahoo, Gmail и Hotmail. Я не думаю, что они используют Facebook Connect, чтобы сделать это, так как это так ново, но они могут быть.

Любое решение на любом языке хорошо, так как я могу портировать любой пример для использования C #. Я не могу найти что-то конкретно в Google или Facebook, чтобы решить эту конкретную проблему. Любая помощь приветствуется.

Я видел, как удаляли первый ответ, который предполагал, что мне, возможно, придется почистить страницу друзей. Чем больше я оглядываюсь вокруг, тем, что мне нужно делать. Любой другой способ, который я думаю, потребует, чтобы человек добавил это как приложение. Мне интересно, как можно удалить ответ, может быть, этот пользователь удалил его.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос