Печать на принтерах в PHP

Я пытаюсь настроить приложение CLI PHP для печати набора веб-страниц на заданном по умолчанию или указанном принтере. Я нахожусь на машине Windows 7 с PHP 5.2.11, работающим в CLI. Чтобы проверить функциональность печати, я загрузил PHP_printer.dll и печатаю в Onenote, опцию печати в файл, используя точное имя принтера, указанное в PRINTER_ENUM_LOCAL.
ОбновитьВот последний код:

$handle = printer_open("Send To OneNote 2010");
printer_start_doc($handle, "My Document");
printer_start_page($handle);

$filename='index.html';
$fhandle=fopen($filename, 'r');
$contents = fread($fhandle, filesize($filename));
fclose($fhandle);

printer_set_option($handle, PRINTER_MODE, "RAW");
printer_write($handle,$contents);

printer_end_page($handle);
printer_end_doc($handle);
printer_close($handle);

Я получил этот код для печати пустой страницы на правильном принтере, но я не могу напечатать строки, которые я передаю в printer_write. Я подтвердил, что$contents правильно заполнен содержимым моего тестового файла HTML. Независимо от того, что я предоставляю в качестве второго аргумента (строка для печати), я получаю пустую страницу. Что-то мне не хватает, чтобы хотя бы позволить мне напечатать какой-нибудь текст на страницу?

Альтернативно есть лучший способ сделать это (используя файлы PHP / javascript)? Я пытаюсь печатать веб-страницы такими, какими они кажутся (включая CSS), через приложение CLI, веб-сайт написан на PHP, и я пытаюсь минимизировать сложность. Если есть лучший способ напечатать их (преобразование в PDF и печать, видимо, вариант), я открыт, но это звучит так, как будто это был самый простой / де-факто метод в PHP.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос