Публикация в TestFlight новых тестеров. Нужно ли мне перестраивать / загружать свой профиль обеспечения?

Я опубликовал приложение на веб-сайте testflight, чтобы мои коллеги могли проводить тесты, и поскольку все больше и больше из них открывают исходное электронное письмо и находят время для прохождения процесса регистрации, тестеры набираются в мою команду testflight.

Однако процесс добавления их в тест кажется немного запутанным, поэтому я решил проверить и спросить, правильно ли я это делаю или упустил что-то очевидное.

На данный момент вся процедура выглядит так:

Коллега открывает начальное электронное письмо со ссылкой на приглашениеЗатем он / она регистрирует устройство и регистрируется для тестаМне сообщили об этом новом тестере по электронной почте и через сайт testflight.Затем я должен загрузить (или записать / скопировать) список UDID всех новых тестеров с прошлого разаЗатем я должен посетить раздел устройств на сайте разработчиков Apple и загрузить этот файл.Изменить мой профиль обеспечения, чтобы включить новые устройстваДождитесь его одобрения и загрузите профиль обеспеченияЯ перетаскиваю профиль обеспечения в органайзер профиля обеспечения XCodeЗатем я возвращаюсь в MonoDevelop и проверяю, что он все еще указывает на правильный профиль.(Я не знаю, если использование MonoDevelop / MonoTouch усложняет этот процесс, поэтому я не хотел его упускать, это может быть неуместно для этого вопроса)Я перестраиваюсь и переиздаю на testflightЗатем я захожу на сайт testflight, нахожу новую / обновленную сборку и проверяю, все ли мои тестеры проинформированы об этом.

Я заметил, что если я не обновлю версию, она «тихо» заменит существующую сборку и повторно использует список тестеров, которые уже были проинформированы, поэтому, если я просто проверю все новые тестеры и завершу, он будет только информировать новые.

Тем не менее, кажется, что нужно продолжать загружать и копаться в файлах профиля обеспечения.

Я что-то упустил очевидное? Есть ли способ для меня, чтобы сделать любую часть этого проще?

Например, я заметил, что я могу создать профиль обеспечения в организаторе XCode, однако это диалоговое окно не перечисляет никаких сертификатов, поэтому я не могу завершить это диалоговое окно. Если это ключевой элемент, оставьте краткий ответ об этом, и я вместо этого опубликую новый вопрос об этом.

Этот Вопрос только в том, правильна ли вышеуказанная процедура?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос