Название приложения уже было использовано?

Так что в моем случае это очень странно. У меня есть 2 отдельные учетные записи iTC (не спрашивайте почему), в любом случае моя старая учетная запись имела это имя в качестве приложения, а затем срок действия истек, а имя все еще занято этой неактивной учетной записью.

Теперь в моей новой учетной записи я пытаюсь использовать это имя, поэтому мне пришлось пройти через процесс обращения в службу поддержки разработчиков Apple, и, наконец, я восстановил доступ к этой старой учетной записи и полностью удалил приложение, которое имело имя.

Итак, теперь я ждал более 48 часов, и на текущей учетной записи, которую я использую, я пытаюсь использовать это имя приложения, поскольку, как я уже сказал, оно удалено. Но дело в том, что он по-прежнему говорит: «Имя приложения уже используется».

Я очень смущен тем, почему. Это приложение никогда не было в App Store, только на стадии тестирования, но я полностью удалил приложение из старой учетной записи. У кого-нибудь есть идеи, почему имя до сих пор занято?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос