Результаты поиска Google в альтернативе iframe

Я не думаю, что это возможно из того, что я прочитал, но хотел посмотреть, не находился ли кто-нибудь еще в подобной ситуации и нашел ли более изящное решение этой проблемы.

По сути, у меня есть сайт, который я создаю, ничего особенного, который состоит из раздела заголовка и одного большого iframe для отображения содержимого страницы. Я знаю, я знаю, iframe обычно смотрятся с неудовольствием, но для меня нужно, это творит чудеса.

Моя проблема заключается в том, что в заголовке страницы у меня есть простое окно поиска Google (в основном просто HTML-форма), и я поставил цель в качестве своего iframe. Очевидно, что при поиске чего-либо результаты должны отображаться в iframe, однако все, что я получаю, - это сообщение о том, что этот контент не может быть отображен в iframe. Это имеет смысл, и я уверен, что это дизайн Google, чтобы не допустить такого рода практики.

Для меня это была бы самая идеальная ситуация, и мне было интересно, если кто-нибудь знает, как отобразить результаты поиска в моем iframe?

Я также посмотрел на возможное отображение лайтбокса или аналогичного всплывающего окна с ajax-запросом на отображение страницы Google, но, таким образом, пока не увенчался успехом.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос