Предпочтительный рабочий процесс Github для обновления запроса на извлечение после просмотра кода

Я отправил изменение в проект с открытым исходным кодом на Github и получил комментарии к обзору кода от одного из членов основной команды.

Я хотел бы обновить код с учетом комментариев и повторно отправить его. Каков наилучший рабочий процесс для этого? Из моего ограниченного знания git / github я мог сделать любое из следующего:

Обновите код как новый коммит и добавьте как первоначальный, так и обновленный коммит в мой запрос на извлечение.

Каким-то образом (??) откатить старый коммит из моего репозитория и создать один новый коммит, содержащий все, а затем вызвать запрос на извлечение для этого?

git commit есть функция изменения, но я слышал, что вы не должны использовать ее после того, как вы отправили коммит за пределы вашего локального репозитория? В этом случае я внес изменения на локальном ПК и отправил в свою ветку github проекта. Можно ли использовать «изменить»?

Что-то другое?

Кажется, что вариант 2/3 был бы хорош, поскольку проект с открытым исходным кодом имел бы только один коммит в своей истории, который бы реализовал все, но я не уверен, как это сделать.

Примечание: я не знаю, влияет ли это на ответ или нет, но я не внес изменения в отдельную ветку, я просто сделал коммит поверх master

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос