Как проверить зависимости между файлами JAR?

Недавно я взял на себя поддержку и программирование веб-системы, написанной на JSF. Код немного грязный и избыточный, и да, никакой документации не существует.

Система имеет более 40 библиотек JAR, и большинство из них являются избыточными из-за старых версий и тестирования. Чтобы удалить один jar, я должен убедиться, что он не импортирован в код, поэтому я искал код для пути импорта jar (я использую IntelliJ IDE), убедился, что он не используется, и удалил его.

Однако после компиляции кода во время тестирования произошел ряд ошибок во время выполнения. Я понял, что я удалил некоторые банки, которые используются другими существующими банками.

Проблема, как мне убедиться перед удалением jar, что он не используется другим jar / java классом?

Несмотря на то, что jars имеют скомпилированные классы, скомпилированные классыделать иметь путь импорта необходимых библиотек. Но я не могу искать их с IntelliJ (не ищет внутри файлов JAR).

Единственный способ, которым я сейчас занимаюсь, - это проверять систему каждый раз, когда я удаляю банку, и посмотреть, могу ли я ее разбить! Это совсем не простой способ из-за огромного количества тестируемых функций.

Мне бы хотелось, чтобы был инструмент, в который я мог бы отправить несколько java-файлов / jar-файлов, и он отображал бы зависимости между ними.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос