Покупки в приложении для iOS: песочница Неверный идентификатор продукта

Предыстория немного странной настройки, прежде чем я решу проблему: работаем над приложением для клиента, и мыВы используете другую учетную запись разработчика iTunes, отличную от той, на которой она в конечном итоге будет опубликована, для разработки и сборок Ad-Hoc приложения с интеграцией Game Center и IAP. Очевидно, мыВ конечном итоге мне придется продублировать нашу настройку в финальной версии аккаунта, но проблема, похоже, не связана.

Проблема заключается в попытке проверить покупки в приложении в песочнице. У нас нет никакой налоговой / банковской информации на промежуточном счете, она не была настроена на мое имя, поэтому я могу »просто добавь мою. Прямо сейчас, каждый раз, когда мы отправляем запрос SKProductsRequest с идентификатором продукта для продукта I 'добавленная в промежуточную учетную запись приложения iTunes Connect, она возвращается в ответе как неверный идентификатор продукта.

Этот запрос гдеidentifiers массив с идентификатором строки I 'Я пытаюсь получить:

_productsRequest = [[SKProductsRequest alloc] initWithProductIdentifiers:[NSSet setWithArray:identifiers]];
_productsRequest.delegate = self;

И этот метод делегата:

- (void)productsRequest:(SKProductsRequest *)request didReceiveResponse:(SKProductsResponse *)response
{
   /*Other code for handling valid responses*/ 

    for (NSString *invalidProductId in response.invalidProductIdentifiers) {
        DLog(@"Invalid product id: %@" , invalidProductId);
    }
}

Возвращает этот журнал для идентификатора:

 -[InAppPurchaseManager productsRequest:didReceiveResponse:] Invalid product id: [Product ID That matches the one in ITC exactly]

Я знаю, что ITC работает с промежуточной учетной записью, потому что вся наша интеграция с песочницей GameCenter прекрасно работает через это.

Другие вещи, чтобы отметить:

Одинаковые результаты на симуляторе и нескольких устройствах.Выйти из обычных учетных записей iTunes / App Store на SIM-карте и на всех устройствах.Пытался ждать 24 часа и пробовать снова.Попытка добавить другой продукт и попробовать его идентификатор (хотя я нене могу ждать 24 часа на этом).Взглянул на это:Устранена проблема с неверным идентификатором продукта при покупках из приложения? и нек сожалению, ничего страшного не вижу.

На данный момент яЯ в тупике. Кроме того, чтобы заставить человека, который создал эту временную учетную запись, добавить свою налоговую / банковскую информацию, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы получить действительный продукт обратно из SKProductsRequest?

Любая помощь будет принята с благодарностью. Спасибо!