Элементы SSRS Detail могут содержать только статические внутренние элементы.

Я разрабатываю RDL в SSRS 2008 и пытаюсь переместить таблицу подотчета непосредственно в основной отчет, чтобы вместо этого запустить этот подотчет в том же хранимом процессе, что и мой основной отчет.
Однако у меня возникли проблемы с подключением. Я получил сохраненный процесс для успешного запуска. Но теперь, когда я пытаюсь скопировать эту таблицу в основной отчет, я получаю следующие ошибки:

Error   1   [rsInvalidDetailDataGrouping] The tablix ‘table2’ has a detail member with inner members. Detail members can only contain static inner members. \\operations\userfiles\R15D\Documents\Visual Studio 2008\Projects\Test\Test2\DischargePlan.rdl  0   0   

Report item expressions can only refer to fields within the current dataset scope or, if inside an aggregate, the specified dataset scope

Как мне это сделать? Я пробовал различные обходные пути, которые я нашел в Интернете, но ни один из них не работал. Я попытался переместить таблицу на уровень группы и удалить детализацию группировки. Я удалил элементы сортировки и т. Д. Но единственный способ устранить эту ошибку - это удалить все группировки для этой таблицы и все значения текстовых полей.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос