Пользовательский UITableViewCell с reuseIdentifier без стиля?

В моем табличном виде мне нужна группа (5-6 типов) разных клеток. Все они имеют одинаковую визуальную разметку для предметов, но по содержанию (названия ярлыков, рисунки и цвета) они сильно различаются.

Итак, у меня есть базовый класс CustomUITableViewCell, разработанный в Интерфейсном Разработчике с этим общим дизайном. Это сервер классов CustomUITableViewCell в качестве базового класса для связки подклассов ячеек. Я генерирую эти подклассы с помощью метода класса из фабричного класса, используя фабричный шаблон. Эти подклассы не имеют XIBS. Почему они, имеют общий дизайн.

Теперь проблема в том, что для каждого подкласса мне нужен свой идентификатор повторного использования. Итак, можно подумать, давайте переопределим инициализатор по умолчанию для каждого подкласса, и в нем вызовем другой инициализатор,.initWithStyle:reuseIdentifier:

Проблема в том, что для этого требуется стиль. Я могу'т поставитьnil там это жалуется. Но я не нуждаюсь в каком-либо стиле от Apple, у меня, очевидно, есть свой собственный стиль, зачем мне делать нестандартный дизайн, если я хочу иметь стандартный стиль. Мне нужно только указать reuseIdentifier.

Как назначить идентификатор повторного использования, если он 'Свойство readonly, и кажется, что единственный способ обеспечить это - через инициализатор?