Использование шпатлевки с egit в Eclipse

Я пытаюсь получить доступ к частному удаленному SSH-репозиторию git через модуль egit Eclipse. Я использую Eclipse в Windows. Eclipse, похоже, не работает автоматически с пагентом putty для пересылки авторизации, и я не могу найти никакой документации по настройке SSH, используемой egit (например, для использования plink.exe).

В Интернете я нашел документацию о настройке других клиентов git для Windows для использования putty / plink (например, для msysgit), но я не могу найти ничего о egit и putty Eclipse (или eclipse).

Я уверен, что ключ ssh работает нормально, так как я все время использую его для входа на сервер с Putty.

В частности, я использую Git Repository Viewer, нажимаю «Clone Remote Repository», заполняю хост, путь к репозиторию, протокол (ssh) и пользователя. Я нажимаю «Далее». Я могу сказать, что это соединение, потому что я получаю всплывающее окно с уникальным баннером моего сервера. Тогда я получаю

Transport Error: Cannot list the available branches: Reason: <URI>: Auth fail

Вход в ssh осуществляется только через sshkey, поэтому он не работает (но, по крайней мере, показывает, что у меня есть основы).

У кого-нибудь есть успех с egit + pageant? Или знаете, если это просто невозможно?

Обновить

Кажется, что это не работает, потому что Eclipse имеет внутреннюю реализацию чистой Java-SSH (jsch), которую он использует, и эта Eclipse-реализация (пока) не поддерживает протоколы агента авторизации.

Были предложены некоторые исправления для поддержки агентов ssh платформы через (спасибо @Janning за ссылку). Смотрите это затмениеошибка 179924, Обновление № 24 включает эту обнадеживающую заметку о предлагаемых исправлениях:

Я подтвердил, что могу получить доступ кhttp://github.com/ и клонировать некоторые проекты egit с театрализованным представлением замазки.

Я не совсем уверен, но похоже, что в настоящее время возникают некоторые проблемы с лицензированием вокруг библиотеки сокетов unix-домена чисто java и обновлением реализации SSH чисто java, которую использует Eclipse.

Более свежая ошибка (номер 360663) показывает, что требуемая версия jsch была передана в Eclipse (и, насколько я могу судить, должна быть частью следующего выпуска - должна быть в конце июня 2012 года).

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос