Офисные документы в PDF

Я видел пару веток по этому поводу, но не получаю очень прямых ответов в своих поисках. У меня есть веб-приложение, которое должно принимать файлы doc, docx, xls, xlsx и конвертировать их в PDF. Прямо сейчас у нас есть процесс, который использует библиотеку Microsoft.Office.Interop.Word, которая открывает документ, печатает его в файл PS, затем GPL GhostScript преобразует файл PS в PDF.

Этот процесс работает хорошо, но в целом есть несколько шагов, и он был первоначально разработан несколько лет назад, когда было еще труднее найти драйвер для печати PDF и настроить его. В духе обновления я пытаюсь найти лучший способ справиться с этим. Основная причина в том, что в нашем приложении мы используем вызов веб-службы для выполнения повышенных операций процесса преобразования, с более новым сервером Windows и, в частности, для Windows 7 для разработки, возможность открытия файла даже с олицетворением вызывает некоторые проблемы с библиотекой Interop.

Все это, я уверен, можно выяснить и сгладить, но мне было интересно, есть ли более новый и лучший способ сделать это. Я посмотрел в PDF995, но не могу найти отличный способ программно войти и распечатать файл непосредственно в PDF. Код, который они предоставляют, находится на C ++, и я не нахожу, как имитировать вызовы в C #.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос