Как мне установить этот service_wrapper для mongrel / rails на моем сервере Windows?

Мне поставили неприятную задачу по установке приложения на Rails 3, которое я написал для Windows Server 2008 (определенно не мой выбор - мне обещали сервер Linux, но ИТ-отдел в последнюю минуту вытащил коврик, поэтому, пожалуйста, не предлагайте изменить среда как решение).

Я следовал инструкциям наэтот блог (с небольшими изменениями), и теперь после большого разочарования мое приложение работает и работает под Windows / IIS (прокси-монгрел). Осталось только запустить монгрела как службу.

К сожалению, драгоценные камни mongrel не были обновлены для Rails 3, и хотя я могу запустить приложение под управлением mongrel в командной строке, я не могу использовать mongrel_service для запуска приложения в качестве службы.

Решением для этого является использованиеservice_wrapper проект на GitHub, который был упомянут вэтот предыдущий вопрос, Проект еще не завершен, но, по-видимому, функционален, но поставляется без документации / двоичных файлов. Я просмотрел исходный код и не совсем понял, что это такое / как он работает, поэтому мне было интересно, может ли кто-нибудь указать мне правильное направление (или, что еще лучше, показать мне, как) установить это.

Так близко, но все еще так далеко .....

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос