Есть ли способ предварительно кэшировать веб-страницу для просмотра с помощью Android WebView?

Я читал о манифесте кэша HTML5 и видел, что Android поддерживает кэширование сайтов с использованием манифеста кэша. Я хочу использовать манифест кэша, чтобы загрузить все необходимые ресурсы для своего веб-сайта, чтобы предварительно загрузить его, а затем открыть WebView и отобразить удаленный веб-сайт с использованием предварительно кэшированных ресурсов. Я хочу как-то предварительно кэшировать свою удаленную страницу, желательно без использования WebView для процесса кэширования.

Проблема с использованием WebView для процесса предварительного кэширования заключается в том, что загрузка веб-страницы с использованием WebView отображает и выполняет страницу, а не просто загружает ее.

Я прочитал это:http://alex.tapmania.org/2010/11/html5-cache-android-webview.html, но я не хочу иметь поддержку кэширования WebView. Я хочу, чтобы процесс загрузки происходил мгновенно (при условии, что манифест кэша /, etags удаленного веб-сайта совпадают с кэшированной версией) сразу после завершения предварительного кэширования ресурсов вместо ожидания загрузки и кэширования всего WebView. при первом доступе.

Как правильно предварительно кэшировать веб-страницы для последующего просмотра?

Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос