Поменять обои на всех рабочих столах в OS X 10.7 Lion?

Я хотел бы изменить обои всех рабочих столов (ранее "пробелы") на экране. Начиная с OS X 10.6, есть категория для NSWorkspace, которая позволяет устанавливать обои, однако, когда я использую эту функцию, меняются только обои текущего рабочего стола, а все остальные рабочие столы остаются неизменными.

Затем я посмотрел на список параметров рабочего стола и написал класс, который модифицирует его, чтобы отразить изменения, которые я хочу (в основном, установить новый путь к файлу изображения). После того, как новый файл был сохранен, я отправил com.apple.desktop уведомление «BackgroundChanged» - Google, если вы не знаете, о чем я говорю, именно так люди меняли обои за 10.6 дней. Сначала это не дало никаких результатов, поэтому вместо «nil» в качестве словаря userInfo я отправил точно такой же словарь userInfo, как Apple, когда вы меняете обои в настройках (подпишитесь на уведомление в приложении и измените обои). в настройках приложения вы увидите как это выглядит). Удача помогла мне в этом, когда я отправил уведомление таким образом по какой-то причине, док-станция сломалась, и когда он перезагрузился, он загрузил настройки из файла настроек, таким образом отображая мои изменения.

Это работает на 10.7.1, однако, я бы а) скорее не испытал неудачного пользовательского опыта сбоя и перезагрузки дока, и б) использовал путь, который более или менее гарантированно будет работать и в будущих версиях. Использование ошибки не похоже на стабильный путь.

Любые другие идеи о том, как изменить обои на всех рабочих столах? Я также не уверен, нацелено ли текущее поведение категории обоев NSWorkspace или является ошибкой, однако, судя по поведению панели настроек обоев, кажется, что первое имеет место.