Существует ли подробное руководство по настройке приложения для .NET?

У кого-нибудь есть или кто-нибудь сталкивался с подробным руководством по .net app.config? У меня возникли серьезные проблемы, пытаясь найти исчерпывающее руководство по этой области .net.

Я уже могу обрабатывать пользовательские разделы конфигурации, начиная с базовых настроек пары ключ / значение и заканчивая созданием пользовательских обработчиков конфигурации, о которых я изо всех сил пытался найти информацию, но я не могу найти документацию, касающуюся базовых собственных функций .NET файла конфигурации ... для Например, в отношении конфигурации BCL.

Я просмотрел файл machine.config.comments и файлы config.xsd, и он дал немного понимания, но не настолько, чтобы полностью понять весь потенциал файла конфигурации. Я также просмотрел все, что могу найти в Safari, и сумел придумать только пару полезных лакомых кусочков, о которых раньше не знал, но кажется, что эта область .NET крайне плохо документирована, и если у вас нет очень Имея в виду конкретную цель, бесполезно пытаться найти информацию о ней.

Если кто-то может указать мне на некоторую подробную информацию по этому вопросу, я был бы чрезвычайно признателен.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос