Windows 8 толстый двоичный файл (exe для x86 и ARM)

Кто-нибудь (здесь) знает, будет ли Windows 8 иметь своего рода толстый exe-файл, который можно скомпилировать с Visual Studio 2012, который будет поддерживаться как на компьютерах ARM, так и на x86? Я предполагаю, что нет, поскольку вы не можете создавать толстые двоичные файлы, которые будут выполнять 32- или 64-разрядный код, насколько мне известно (единственное доступное решение, о котором я знаю, это 32-разрядное, которое создает 64-разрядный исполняемый файл на лету).

Кажется, что для Microsoft было бы полезно расширить exe или создать толстый двоичный формат для Windows 8 и выше, по крайней мере, который позволил бы скомпилировать один исполняемый файл для расширяющейся палитры платформ Windows.

edit: Следующая ссылка показывает, как скомпилировать исполняемый файл ARM в первом предварительном просмотре. Я подумал, что добавил бы это, потому что это не дает намек на жирную двоичную поддержку, но это также в начале игры. Я не думаю, что отсутствие этого сейчас исключает возможность.Компилировать для ARM