Ищем ресурсы коллективного интеллекта .Net / C # [закрыто]

Во-первых, я понимаю, что этот вопрос очень похож на этот:Каковы хорошие библиотеки с открытым исходным кодом для Коллективного разума в .net / java?

... но все ответы на этот вопрос были ориентированы на Java, поэтому я спрашиваю снова, на этот раз больше ища идеи .Net (в идеале C #).

Немного фона; Я недавно читалОтличная книга Тоби Сеграна о КИи я только что получилКнига Сатнам Алаг (что, я уверен, тоже отлично, но я только что открыл его). Они ориентированы на Python и Java, у меня нет проблем с чтением примеров кода, но, поскольку я являюсь разработчиком на C #, было бы интересно поиграть с некоторыми из этих идей на моем родном языке. У меня был поиск в Интернете и ТАК, и я не придумал слишком много. В некотором смысле, это отличная новость, может быть, я мог бы что-то перенести на .Net (предложения приветствуются), но я также очень хотел бы взглянуть на любые существующие проекты, прежде чем я сделаю это.

Итак, есть ли фанаты КИ, работающие в .Net с проектами ОС, я пропустил некоторые явно очевидные и интересные книги / сайты / блоги?

Я понимаю, что CI - это довольно широкая область, поэтому, чтобы немного ее сузить, я в первую очередь заинтересован в областях кластеризации / прогнозирования / рекомендаций, но открыт для других идей.

редактироватьЯ только что заметил эту книгу, которая будет издана Мэннингом и которая может заинтересовать фанатов КИ:Алгоритмы Интеллектуальной Сети.

редактировать Разъяснение в ответ на комментарий лося; что я действительно ищу, так это библиотеки, фреймворки или более масштабные проекты (в идеале ОС), которые используют методы CI с .Net. Примеры кода хороши, но, как сказал Мус в своем комментарии, достаточно просто взять примеры Java и портировать их. Например, есть интересный проект, написанный на Java, который называетсяВЕКНет никаких причин, по которым я не могу использовать это и экспериментировать с этим, мне просто было любопытно узнать, происходили ли подобные вещи в .Net. Я только что просматривал информацию оLucene и я вижу, что есть порт C # этого, так что это начало ... есть ли еще там?

редактировать Это не C #, но это .Net; Роберт Пикеринг начал сбор ресурсов F # CIВот, Выглядит интересно, но я все еще ищу информацию C # тоже.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос