лично я находил это ОЧЕНЬ запутанным, когда только начинал, но теперь все это имеет смысл.

зрабатываем веб-приложение, состоящее из двух проектов Eclipse. Один проект основан на HTTPRESTful Веб-сервис; другой проект - это веб-сайт. Оба будут развернуты как WAR. Первоначально оба будут развернуты под одним и тем же экземпляром сервера приложений, но в конечном итоге они будут размещены в отдельных блоках.

Приложение веб-сайта потребляетRESTful WS приложение. Очевидно, что будет код, в частности, доменные классы, которые являются общими для обоих проектов. Например, может быть ресурс, расположенный в <app> / users, который предоставляет CRUD-операции над объектами User; чтобы обновить пользователя, приложение веб-сайта отправит объект User с маршализацией XML в <app> / users. Выполнение GET для <app> / users / 1 вернет объект User с маршализацией XML.

Очевидно, что иметь класс User в обоих проектах было бы довольно глупо по разным причинам. Поэтому мне интересно, как лучше всего это сделать? Поместить общий код в JAR, который используется двумя проектами, - это то, что я делал в прошлом, но есть ли лучший или более простой способ?

Изменить: Удалены RESTful ссылки. Помимо семантики, как правильно разделить общий код между двумя проектами Eclipse?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос