Как и другие теги HTML5, тег canvas может быть стилизован с помощью CSS, находиться под или над другими частями страницы. Составляется (смешивается) с другими частями страницы. Преобразуйте, поворачивайте, масштабируйте с помощью CSS вместе с другими частями страницы. Это большая разница от OpenGL или OpenGL ES.

глубокое понимание того, как работает WebGL. Я хочу получить знания на уровне, который больше не волнует большинство людей, потому что эти знания не являются необходимыми для обычного программиста WebGL. Например, какую роль каждая часть (браузер, графический драйвер и т. Д.) Общей системы рендеринга играет в получении изображения на экране? Должен ли каждый браузер создавать движок / среду javascript / html для запуска WebGL в браузере? Почему Chrome является главой всех остальных с точки зрения совместимости с WebGL?

Итак, какие хорошие ресурсы для начала? Спецификации kronos не хватает (из того, что я видел, просматривая ее в течение нескольких минут) для того, что я хочу. В основном я хочу узнать, как это делается / реализуется в браузерах и что еще нужно изменить в вашей системе, чтобы это стало возможным.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос