Благодарю. Происхождение План состоял в том, чтобы подключить пользователей к FB, загрузить их необходимую нам информацию из API Graph и подписаться на любые обновления этой информации. Так как это не удалось из-за ошибки / проблемы, о которой я задал вопрос, мы вместо этого динамически ищем информацию, когда пользователь заходит. Медленнее, но гарантирует, что данные точны и работают нормально.

тоящее время я сталкиваюсь с проблемой API Facebook в реальном времени.

Я хочу подписаться на несколько вещей в профиле пользователя, в том числе на "лайки" в категориях "Музыка", "Книги", "ТВ" и "Фильмы".

Я получаю правильную информацию, когда запрашиваю через FQL и График, но Facebook не проверяет мою конечную точку уведомления, когда эти записи изменяются в профиле пользователя.

Подписка и проверка в порядке. Вот активная подписка от Facebook из моего приложения:

["object"]=> string(4) "user"
  ["callback_url"]=> <correct callback URL>/facebook/update/"
  ["fields"]=>array(11) {
    [0]=> string(13) "birthday_date"
    [1]=> string(5) "books"
    [2]=> string(10) "first_name"
    [3]=> string(7) "friends"
    [4]=> string(5) "likes"
    [5]=> string(6) "movies"
    [6]=> string(5) "music"
    [7]=> string(4) "name"
    [8]=> string(3) "sex"
    [9]=> string(2) "tv"
    [10]=> string(8) "username"
  }
  ["active"]=> bool(true)

Сначала я не подписался наlikes но добавил, что, чтобы увидеть, если это решит проблему ... Это не так.

документация говорит:

Вот список пользовательских подключений, на которые вы можете подписаться: лента новостей, друзья, действия, интересы, музыка, книги, фильмы, телевидение, лайки, регистрации

Я получаю уведомление, когда какая-либо из этих данных изменяется (включаяfriends) это простоmusic, books, movies а такжеtelevision.

Возможно, еще более странно, когда я «Нравится» на случайной странице Facebook (то есть с помощью кнопки «Мне нравится», не добавляя ее в поле в своем профиле), я получаю уведомление наlike поле. Когда я в отличие от той же страницы, я получаю уведомление наlikes, music, books, movies а такжеtelevision!

Излишне говорить, что я в замешательстве. Кто-нибудь сталкивался с этим или может предложить место, чтобы начать искать, чтобы это исправить?

РЕДАКТИРОВАТЬ: После некоторого дополнительного теста я обнаружил, что уведомление происходит при одних условиях, но не при других. например если вам понравилась группа со страницы этой группы, будет отправлено уведомление. Если вы редактируете свои музыкальные лайки со страницы «Редактировать профиль», уведомление отправлено не будет. Так что это звучит как ошибка.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос