этот адрес не существует

с Amazon EC2 предлагает различные варианты ОС Linux и Windows, но я не нашел службы, предлагающей аналогичную услугу «аренда на час» для удаленной виртуальной машины Mac OS X. Существует ли такая услуга? (iCloud выглядит просто службой хранения данных, а не службой, позволяющей удаленный вход и т. д.)

Такая служба виртуальной машины была бы очень полезна для тестирования программного обеспечения в воспроизводимом, «нейтральном» месте.

Обновление 1. Просто чтобы прояснить ситуацию, я имею в виду службы, аналогичные EC2-запросам по запросу или выборочным случаям, где машина (или виртуальная машина) арендована за час, а не обычные услуги веб-хостинга, которые включают ежемесячную подписку. Как отметил @Erik, есть несколько хороших вариантов для этого маршрута. Поскольку мой поиск запросов для хостинга OS X с такими терминами, как «за час» или «почасовая оплата», очень мало (в основном, просто оплата труда за почасовой ремонт), я склонен полагать, что этого не существует для некоторых причина. Если это так, то кажется разумным, что такая фирма будет рекламировать именно эти запросы.

Обновление 2: я вижу, что этот вопрос получает много просмотров с течением времени. Если кто-то сталкивается с изменением ситуации, т.е.является Поставщик таких услуг, пожалуйста, напишите, и я приму этот ответ вместо.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос