Недостатком может быть отсутствие документации, но вы можете спросить, это открытый исходный код, я уверен, что они будут рады ответить на вопросы, а еще лучше вы можете внести свой вклад - он все еще находится в стадии инкубации.

ал решение для создания модульного веб-приложения, которое является модульным в том смысле, что пользователь может предоставить свой собственный плагин в виде простого jar, который затем предоставит свои собственные данные для моего веб-приложения, и мое веб-приложение будет нести ответственность для отображения.

Теперь уловка в том, что я хочу, чтобы мое веб-приложение было как можно более универсальным, не полагаясь на веб-контейнер j2ee для какой-либо поддержки. то есть я не могу полагаться на свой веб-контейнер для обеспечения поддержки osgi и развертывания веб-приложения в виде самого пакета osgi (что действительно делает вещи очень простыми, например, glassfish и WAS).

Я планирую использовать равноденствие, и единственное решение, которое я вижу в настоящее время, - это мост сервлета, который они предоставляют на своем официальном сайте, но для меня действительно трудно делегировать все сервлету, который, в свою очередь, интерпретирует запрос и найдет подходящий класс связки. а потом снова сообщать каким-то образом только данные в веб-приложение.

Для меня было бы замечательно, если бы мое веб-приложение было также комплектом. Есть ли что-нибудь близкое к этому идеальному решению, которое я могу попробовать? Или какой-либо другой способ связи между двумя аспектами osgi и веб-приложением (контейнером)?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос