Я ошибался с тем, где у меня раньше была проблема с PyInstaller, PySide не имел к этому никакого отношения и фактически был интегрирован без проблем. Задача решена.

у меня есть программа, которую я сделал на python 2.6, она работала нормально, как обычный python, и работала нормально, когда была превращена в exe через py2exe v0.6.9. Я использовал signtool, чтобы подписать его, ничего не изменив, и он перестает работать.

Когда я запускаю подписанный exe-файл, я получаю «ImportError: Нет модуля с именем os» из строки 1 моего скрипта. Я немного покопался и нашел это:http://osdir.com/ml/python.py2exe/2008-04/msg00031.htmlКажется, это очень точное описание моей проблемы. Я вручную применил патч, связанный с веб-сайтом py2exe, к своему файлу build_exe.py, хотя я использовал py2exe 0.6.9 вместо 0.6.6, поэтому я попытался принять это во внимание. Все еще нет любви.

По ссылке, похоже, это проблема py2exe. Я не знаю, хотя Любая помощь приветствуется. И, конечно, я отвечу на любые другие вопросы, которые у меня есть по этому поводу. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос