Так что моей главной проблемой было то, что мои представления были исчерпаны ресурсами, а не текстом данных. Я все еще предпочел бы использовать ресурсы, но так как datacontext работает, мне придется пойти с этим.

аюсь написать программу, которая использует вкладки для хранения различных пользовательских контролей. В настоящее время я хочу, чтобы пользователь нажимал кнопку поиска, создавалась новая вкладка, и внутри нее появлялся экран поиска. Используя экран поиска, пользователь может выбирать клиентов, а затем открывать их на своих новых вкладках, позволяя пользователю их редактировать. Таким образом, если пользователь вошел и выбрал три клиента, на экране было бы четыре вкладки, одна для экрана поиска и три вкладки клиента. Также необходимо закрыть вкладку, когда пользователь нажимает кнопку выхода в пользовательском элементе управления на этой вкладке.

Моя проблема в том, что я не уверен, как настроить это в моей программе. Я создал TabControl и связал ItemsSource с коллекцией моделей представления (к которым я могу добавлять всякий раз, когда пользователь добавляет новый экран). Я могу использовать DataTemplateSelector, чтобы выбрать DataTemplate, который содержит правильное представление, но я не знаю, как установить ресурс представления для моей модели представления.

Я делаю это в WPF, и в настоящее время я использую Bxf, чтобы поместить мои view-модели в представления, и это обычно работает, но я не уверен, как это вписывается в TabControl.

Я пытаюсь придерживаться MVVM, поэтому отсутствует список представлений в моей модели представления.

Кто-нибудь делал что-то подобное раньше?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос