Здесь вы можете настроить порт отладки. С этим конфигом я могу подключиться к процессу, используя инструкции, которые у вас есть.

ько что перешел из Netbeans в Eclipse. В Netbeans я могу отлаживать приложения Playframework из коробки. Однако в Eclipse, кажется, сложно настроить это для отладки веб-приложения (в частности, приложения Playframework).

Как в игре! документация,

Основной лаунчер можно использовать только с командой Run As eclipse. Затем вы можете использовать «Connect JPDA launcher», используя «Debug As», чтобы начать сеанс отладки в любое время. Остановка сеанса отладки не остановит сервер.

Тем не менее, я не вижу «Подключить JPDA лаунчер» в «Отладка как» (я использую Eclipse Classic 3.7.0). Я искал о JPDA (я новичок в Java и не знаю о "главном лаунчере" и JPDA, затем сконфигурировал удаленную отладку в соответствии с инструкциямиhttp://javarevisited.blogspot.com/2011/02/how-to-setup-remote-debugging-in.html Но он возвращает ошибку:

Не удалось подключиться к удаленной виртуальной машине. В соединении отказано. Соединение отказано: подключиться

Я искал и нашел несколько предложений, таких как:

1.) Редактирование файла catalina.bat и добавление строк: set JPDA_TRANSPORT = dt_socket ... set JPDA_ADDRESS = 8000 AND 2.) Редактирование вызова startup.bat "% EXECUTABLE%" jpda start% CMD_LINE_ARGS%

На самом деле я не совсем понимаю это, и я думаю, что это для настройки Tomcat. Тем не менее, я использую Play! сервер по умолчанию, проверил application.conf и убедился, что он слушает порты 9000 и 8000 для JPDA.

Конечно, я запустил приложение Play до отладки, я могу нормально обращаться к нему через порт 9000. Я использую Win 7 без прав администратора.

У вас есть подробное руководство по отладке Play! в затмении?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос