Или вы можете использовать начало с классом без правил CSS, а затем получить скрипт для изменения правила класса CSS, чтобы убедиться, что элемент начинается скрытно.

ню, что в какой-то момент Opera( Mostlikely it was Safari instead. ) была проблема, что если вы использовали.hide() на элементе, он кратковременно мигает, прежде чем на самом деле скрывает элемент.

Теперь, если вы не хотите игнорировать тех, кто по какой-то причине не имеет JS в своем браузере, вы не можете использовать CSS для установкиdisplay: none; в этом элементе, чтобы скрыть его, а затем использовать js, например, чтобы добавить его.

Недавно я заметил, что этого больше не происходит в Opera. Итак, я хотел бы знать, если это все еще происходит в некоторых браузерах, если я пропустил это ... И предположить, что это произойдет. Какой способ был бы самым безопасным для этого? (конечно, игнорируя метод css в этом случае.)

JS.hide()

JS.addClass('hide') CSS.hide { display: none; }

Или что-то другое?

Редактировать:

JSelement.style.display = "none"

JS$(element).css({display:"none"})

Edit2: эта проблема, возможно, была в Safari на самом деле. Я также подумал, что более новые версии jquery могли бы решить эту проблему. Поскольку я думаю, что было несколько сообщений об этой проблеме на веб-сайте jquery, но я не мог найти эти сообщения об ошибках. Или, возможно, новая версия браузера исправила это .. Точно сказать не могу.

Edit3:

Итак, я действительно нашел гораздо больше об этом, когда начал искать эту ошибку в Safari, а не в Opera. Хотя я точно не могу сказать, что в опере такого еще не было ...

Казалось бы, эта проблема больше не существует и что это безопасно использовать.hide() но я узнал, что это$(element).css({display:"none"}) действительно решил проблему, когда проблема все еще была там.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос