Этот ответ представляет собой совокупность всех технических, msdn и справочных материалов блога, которые я смог найти по этому вопросу, и того, что нам пришлось сделать, чтобы решить проблему.

ших производственных серверах (win 2003 с IIS6 и балансировка нагрузки с помощью F5 BIGIP) у нас есть проблема при введении подстановочного знака на IIS6. Мы используем .net Framework 3.5 SP1.

Эта проблема проявляется в том, что сервер только иногда обслуживает изображения, хранящиеся в виртуальном каталоге, указывая путь UNC. Иногда изображения отображаются, а иногда нет. Удаление шаблона подстановки решило эту проблему.

Для будущих функций мне потребуется сопоставление с подстановочными знаками на сервере, поэтому любая помощь / указатели, если это известная проблема, будут очень полезны.

Заранее спасибо за любую помощь.

Изменить. Исключением является следующее:

Сообщение: не удалось запустить мониторинг изменений в '\ ourFileServer \ folder1 \ thumbnails', так как был достигнут предел сетевых команд BIOS. Дополнительные сведения об этой ошибке см. В статье 810886 базы знаний Майкрософт. Размещение на общем ресурсе UNC не поддерживается для платформы Windows XP. Источник: System.Web Данные: System.Collections.ListDictionaryInternal TargetSizeVoid .ctor (System.Web.DirectoryMonitor, System.String, Boolean, UInt32) StackTrace в System.Web.DirMonCompletion..ctor (DirectoryMonitor dirMon, String dir, Boolean watchSub UInt32 notifyFilter)
в System.Web.DirectoryMonitor.StartMonitoring () в System.Web.DirectoryMonitor.StartMonitoringFile (строковый файл, обратный вызов FileChangeEventHandler, псевдоним строки) в System.Web.FileChangesMonitor.StartMonitoringFile (строковый псевдоним. WebConfigurationHost.StartMonitoringStreamForChanges (String streamName, StreamChangeCallback callback) в System.Configuration.BaseConfigurationRecord.MonitorStream (String configKey, String configSource, String streamname) в System.Configuration.BaseConfigurationRecord.InitConfigFFF

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос