Да, я знаю, как это. Вероятно, 40 часов собраний для изменения, которое буквально занимает 15 секунд. В свете этого, безусловно, имеет смысл попробовать другой подход.

ужно иметь возможность запускать две версии одного веб-приложения ASP.net на одном и том же сервере интрасети и номере порта, но одну из них сопоставлять с /, а другую сопоставлять с / экспериментальной (не настоящие имена, но достаточно близкие).

C: \ inetpub \ wwwroot \ Version1 =>http://test1.organization.com/ C: \ inetpub \ wwwroot \ Version2 =>http://test1.organization.com/experimental

Первый URL уже был открыт для некоторых пользователей бета-версии и поэтому должен быть несколько стабильным. Второй будет содержать экспериментальный код, который увидят только пользователи, идущие в / Экспериментальный. У нас нет возможности использовать другой сервер или другой порт.

Я добился этого в прошлом, имея / сопоставленный с сайтом в разделе Сайты в IIS, затем добавив второй сайт в качестве приложения под ним и присвоив ему псевдоним / site2.

Сайты сервера Веб-сайт по умолчанию <= физический путь, сопоставленный с первой версией и / / Application1 <= вложенное приложение, сопоставленное со второй версией и / экспериментальный

Однако это кажется небрежным. Было бы чище сделать это с правилом перезаписи или с ARR? Если да, то как?

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос