Создайте источники данных в CF Admin, так как они должны отображаться в раскрывающемся списке при создании соединений ODBC Socket Type.

я есть недавно построенная 64-разрядная версия Windows Server 2008 R2, на которой я установил 64-разрядную версию Coldfusion 9 Standard. Я обновил и исправил его до самой последней версии CF. У меня также был установлен 64-битный клиент Oracle 11g (11.1.0.7.0). Я создал системный DSN, используя 64-битный администратор источника данных ODBC в Windows, и могу успешно проверить соединение с источником данных.

Все эти установки прошли гладко, однако, когда я пошел, чтобы добавить источник данных в Администраторе Coldfusion, я получаю ошибку:

Не удалось проверить соединение для источника данных: myDatabaseName

java.sql.SQLException: [Macromedia] [SequeLink JDBC Driver] [ODBC Socket] внутренняя ошибка: Указанный DSN содержит несоответствие архитектуры между драйвером и приложением Основная причина была в том, что: java.sql.SQLException: [Macromedia] [SequeLink JDBC Driver] [ODBC Socket] внутренняя ошибка: указанный DSN содержит несоответствие архитектуры между драйвером и приложением

Мне трудно понять, из-за чего происходит это несоответствие архитектуры, так как коробка полностью 64-битная. При рассмотрении всех запущенных процессов я вижу, что некоторые связанные процессы CF выполняются в 32-разрядных системах (процессы, связанные с Verity, SOLR и CFDotNetSVC). Я не уверен, могли ли бы они вызвать эту проблему, но я затрудняюсь объяснить, было бы это несоответствие иначе.

У кого-нибудь есть идеи?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос