Красное черное дерево с одним и тем же ключом несколько раз: хранить коллекции в узлах или хранить их как несколько узлов?

Видимо, вы могли бы сделать и то, и другое, но первое встречается чаще.

Почему вы выбрали бы последний и как он работает?

Я прочитал это:http://www.drdobbs.com/cpp/stls-red-black-trees/184410531; что заставило меня думать, что они сделали это. Это говорит:

insert_always - это переменная состояния, которая сообщает rb_tree, разрешено ли несколько экземпляров одного и того же значения ключа. Эта переменная устанавливается конструктором и используется STL для различения между множеством и множеством, а также между картой и множеством карт. set и map могут иметь только одно вхождение определенного ключа, тогда как multiset и multimap могут иметь несколько вхождений.

Хотя теперь я думаю, что это не обязательно означает это. Они все еще могут использовать контейнеры.

Я думаю, что все узлы с одним и тем же ключом должны быть в ряд, потому что вы должны хранить все узлы с одинаковым ключом на правой или левой стороне. Таким образом, если вы сохраняете равные узлы справа и вставляете 1000 1 и один 2, вы 'в основном у меня есть связанный список, который разрушил бы свойства красного черного дерева.

Это причина, почему я могуна нем много чегопросто плохая идея?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос