«Автоматическое расположение все еще требуется после выполнения -layoutSubviews» с подклассом UITableViewCell

Используя XCode 4.5 и iOS 6, яя разрабатываю приложение с простым табличным представлением с пользовательскими ячейками. Я'Я делал это сто раз в iOS 5 и ниже, но по какой-то причине новая система autoLayout доставляет мне много хлопот.

Я настроил свое табличное представление и ячейку прототипа в IB, добавил подпредставления и связал их как IBOutlets, затем настроил мой делегат и источник данных. Однако теперь, когда первая ячейка извлекается изcellForRowAtIndexPathЯ получаю следующую ошибку:

*** Ошибка подтверждения в - [ShopCell layoutSublayersOfLayer:], /SourceCache/UIKit_Sim/UIKit-2372/UIView.m:5776

*** Завершение приложения из-за неисследованного исключения »NSInternalInconsistencyException»Причина:Автоматическое расположение все еще требуется после выполнения -layoutSubviews. ShopCell»Реализация -layoutSubviews должна вызывать super. '

У меня нетt реализовал метод -layoutSubviews в моей подклассовой ячейке (ShopCell), и даже когда я пытаюсь сделать это и добавить супер вызов, как это говорит о том, что я все еще получаю ту же ошибку. Если я удаляю подпредставления из ячейки в IB и заменяю его на стандартный UITableViewCell, все работает как положено, хотя, конечно, яЯ остался без данных в моих камерах.

Я почти уверен, чтоЧто-то простое, ям отсутствует, но могуне могу найти какую-либо документацию или руководства, чтобы предложить то, что ямы сделали неправильно Любая помощь будет оценена.

Редактировать: Просто попытался изменить его на UITableViewCell в IB и оставить все подпредставления на месте, но та же ошибка.

Ответы на вопрос(30)

Ваш ответ на вопрос