benalman.com/projects/jquery-bbq-plugin

рабатываю новый веб-сайт, и я хотел бы максимально использовать AJAX. По сути, я хочу, чтобы пользователи почти никогда не отходили от домашней страницы и чтобы все отображалось во всплывающих окнах, ползунках, разделах и т. Д.

Теперь наш существующий сайт уже занимает довольно высокое место, поэтому я также хочу, чтобы Google был доволен. Я читалСоздание приложений AJAX для сканирования от Google и понимаю, что я должен предоставить сканеру тот же контент через_escaped_fragment_.

Проблема
Я хочу разработать этот сайт, используяUmbraco который уже предоставляет SEO-дружественные URL-адреса.то есть

http://www.domain.com/about-us.aspxhttp://www.domain.com/about-us/our-team.aspx

Но проблема в том, что у меня нет простого способа реализовать_escaped_fragment_ без взлома ядра Umbraco (по крайней мере, это мои знания) и использования решения (ответа), которое я разместил ниже, также сохранит радость пользователей без Javascript. Беспроигрышная ситуация? Кому ты рассказываешь! знак равно

Обновить
Вчера был ответ от другого пользователя (теперь удаленного), который предположил, что Google больше не использует_escaped_fragment_ метод и предложил это опустить. Это правда? Будет ли Google на самом деле запускать AJAX для просмотра контента?

Спасибо
Marko

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос