Может ли Visual Studio перезапустить IIS Express при новом сеансе отладки?

У меня есть приложение ASP.Net, которое выполняет инициализацию базы данных во время Application_Start в Global.asax. Я'Я использую IIS Express для отладки приложения.

Я обнаружил, что если я прекращаю отладку, очищаю базу данных и снова перезагружаюсь, код Application_Start не вызывается, и моя база данных не инициализируется должным образом, поэтому мое приложение завершается ошибкой. Это связано с тем, что экземпляр IIS Express все еще работает после остановки отладки. Вместо перезапуска Visual Studio подключается к существующему процессу.

Есть ли способ изменить это поведение так, чтобы запуск нового сеанса отладки всегда перезапускал процесс приложения в IIS Express (или сбрасывал пул приложений в обычном IIS)?

В качестве альтернативы, есть ли способ заставить IIS Express завершить работу после завершения сеанса отладки?

Я нашел это, если я проверюВключить редактирование и продолжить " из веб-диалога в настройках проекта, что он имеет побочный эффект остановки IIS Express по окончании отладки. Но я'Я не уверен, что хочу ввести побочные эффекты редактирования и продолжения только для остановки IIS Express. Конечно, естьлучший способ?

Не уверен, что это важно, но это VS2012.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос