я бы сказал: попробуйте и дайте мне знать, если это работает :)

я проблемы с отправкой изображения из приложения на холсте в альбомы пользователя. Согласно документам Facebook:

Чтобы опубликовать фотографию в альбом пользователя, у вас должно быть разрешение publish_stream. Получив это, вы можете загрузить фотографию, отправив запрос HTTP POST с содержимым фотографии и необязательным описанием для одного из этих подключений к Graph API:

https://graph.facebook.com/USER_ID/photos - Фотография будет опубликована в альбом, созданный для вашего приложения. Мы автоматически создаем альбом для вашего приложения, если он еще не существует. Все фотографии, загруженные таким образом, будут добавлены в этот же альбом.https://graph.facebook.com/ALBUM_ID/photos - Фотография будет опубликована в конкретный существующий фотоальбом, представленный ALBUM_ID.

Итак, переходя к первому пункту, если я загружу изображение, как это ...

Facebook.api("me/photos",imagePostCallback,{message:"",image:myImageBitmap,fileName:''},URLRequestMethod.POST);

... тогда я могу ожидать, что это поместит мое изображение в альбом, названный для моего приложения, которое оно создаст при необходимости?

Не так.

Что действительно происходит, когда альбом не существует, так это то, что загруженное изображение помещается в любые другие удобные альбомы, которые обычно существуют (и создаются другими приложениями). Это немного боли.

До сих пор я пробовал следующее:

Отключение режима песочницы. Я думал, что приложение может быть не в состоянии создавать новые альбомы, потому что оно было в режиме песочницы, однако отключение режима песочницы не имело никакого значения, и я могу создавать альбомы напрямую с его включением.Проверка на наличие моего альбома и создание его при необходимости. Я могу проверить свой альбом и создать его, если он не существует, но я не могу загрузить изображение, потому что вызов POSTFacebook.api загрузить изображение не удастся, если оно не вызывается как прямой результат взаимодействия с пользователем.

И теперь я немного озадачен. Очевидно, что у меня не может быть возможности публиковать изображения в альбоме конкурентов, но в настоящий момент единственная альтернатива, которую я вижу, состоит в том, чтобы заставить пользователя дважды подать свое изображение, если необходимо создать альбом. Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос