, который является реализацией шаблона разрушения, сделанного CoralBlocks, с которым я связан. В приведенном ниже коде вы можете увидеть, как шаблон прерывателя реализует пакетирование и как кольцевой буфер (то есть круговой массив) обеспечивает бесперебойную связь между двумя потоками:

аюсь понятьсхема разрушения, Я посмотрел видео InfoQ и попытался прочитать их статью. Я понимаю, что задействован кольцевой буфер, который инициализируется как чрезвычайно большой массив, чтобы использовать преимущества локальности кэша и исключить выделение новой памяти.

Похоже, есть одно или несколько атомных целых, которые отслеживают позиции. Кажется, что каждое «событие» получает уникальный идентификатор, и его положение в кольце определяется путем определения его модуля относительно размера кольца и т. Д. И т. Д.

К сожалению, у меня нет интуитивного понимания того, как это работает. Я сделал много торговых приложений и изучилактерская модель, посмотрел на SEDA и т. д.

В своей презентации они упомянули, что этот шаблон в основном работает как маршрутизаторы; однако я не нашел ни одного хорошего описания того, как работают маршрутизаторы.

Есть ли хорошие указатели для лучшего объяснения?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос