иметь отдельный лог-файл, особенно если у вас есть ситуации, подобные myDomain.org/myApp и myDomain.org/myApp_beta, поэтому одно и то же приложение в разных версиях.

вопрос ориентирован на сервер. У меня есть хост-сервер (довольно маленький, 1,6Ghz Atom, 2Go, 200 GO) с парой (4 или 5) игровых приложений и еще больше. У большинства этих приложений очень небольшое использование, скажем, по сотне запросов в день.

Лучше ли развертывать каждое из этих приложений, используя встроенный сервер Play! и, таким образом, использовать 64 МБ памяти для каждого приложения?

Или развернуть Tomcat со всеми приложениями внутри Tomcat? С большей памятью, используемой всеми приложениями?

РЕДАКТИРОВАТЬ :

Я добавлю немного дополнительной информации о моей ситуации. Сервер также размещает:

Около 10,15PHP сайты наApache2SVN сервер проходит через Apache mod_dav_svnКот используется длясонарАвтономная установкаДженкинс (через причал)

Мой первоначальный план состоял в том, чтобы развернуть все эти вещи в Tomcat. Имея приложения, Sonar & Jenkins, работающие на Tomcat и Apache2 для статических ресурсов. (Изображения, сценарии)

КОММЕНТАРИЙ

И последнее, что я знаю, что наличие Sonar & Jenkins, систем непрерывной интеграции в производственной среде не совсем оптимально. Но поскольку они работают только ночью (автоматические сборки), они не перегружают систему. Кроме того, я студент, в финансовом отношении дополнительный сервер "CI / build" не в моих финансовых возможностях.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос