Дело в том, что это сообщение не всегда срабатывает. Использование перенаправления 302 как-то более безопасно, чем использование мета-обновлений? Вероятно, нет, поэтому новые браузеры не показывают сообщение.

у перенаправить пользователей после входа в HTTPS на страницы HTTP на сайте. Использование HTTPS для всего сайта не произойдет.

То, что у меня есть, так это следующее:

Пользователь отправляет форму входа на защищенный сайтБезопасный сервер проверяет учетные данныеЗащищенный сервер отправляет клиенту перенаправление 302

Это работает, за исключением того, что на моем компьютере в IE6 пользователь получает сообщение об ошибке, поскольку по умолчанию при выходе из защищенной страницы используется предупреждение. Эти ошибки - убийство юзабилити для меня и, следовательно, демонстрация. Я изменил это так, что шаг 3

Сервер отправляет HTML-код с мета-обновлением

Но это очень медленно; даже на моей локальной машине это заметно медленнее, чем перенаправление 302.

Есть ли лучший способ для достижения цели беспроблемного перенаправления на стандартные настройки, которые используют люди? IE6 представляет 20% -25% нашего трафика. Кроме того, есть ли у кого-нибудь хорошая информация о том, какие браузеры будут предупреждать, а какие не будут предупреждать о перенаправлении 302? Я рассматриваю черный список IE6, чтобы только он получал медленное мета-обновление, а все остальные получали быстрый 302.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос