Запустив chrome с $ chrome --disable-web-security, вы можете получить доступ к фреймам, но некоторым сайтам это не нравится, и прорыв фреймов

ы лучшие варианты для выполненияWeb Scraping не в настоящее время открытой вкладки из расширения Google Chrome с JavaScript и другими доступными технологиями.Другие JavaScript-библиотеки также принимаются.

Важно замаскировать скребок, чтобы он вел себя как обычный веб-запрос., Нет признаков AJAX или XMLHttpRequest, какX-Requested-With: XMLHttpRequest или жеOrigin.

Зачищенный контент должен быть доступен из JavaScript для дальнейшей манипуляции и представления внутри расширения, скорее всего, в виде строки.

Есть ли какие-либо хуки в каких-либо специфичных для WebKit / Chrome API-интерфейсах, которые можно использовать для создания обычного веб-запроса и получения результатов для манипулирования?

var pageContent = getPageContent(url); // TODO: Implement
var items = $(pageContent).find('.item');
// Display items with further selections

Бонусные баллы, чтобы сделать эту работу из локального файла на диске, для начальной отладки. Но если это единственное, что останавливает решение, тогда не обращайте внимания на бонусные очки.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос