вручную:

дал учебное приложение, используяБорт, которое является базовым приложением, которое включает в себя Restful Authentication и RSpec. Я запустил его и запустил и добавил новый объект, который требует, чтобы пользователи вошли в систему, прежде чем они смогут что-либо делать (before_filter :login_required в контроллере). [править: я должен также упомянуть, что пользовательhas_many нового класса, и только пользователь должен видеть его.]

Я создал новую модель / контроллер, используя генераторы Rspec, которые создали ряд тестов по умолчанию. Они все проходят, если нетbefore_filter но некоторые терпят неудачу, как и следовало ожидать, как толькоbefore_filter на месте.

Как заставить сгенерированные тесты запускаться так, как будто есть / нет зарегистрированный пользователь? Нужна ли целая партия соответствия, не вошедшая в систему - тесты перенаправления? Я предполагаю, что это какая-то техника насмешки или фиксации, но я новичок в RSpec и немного в стороне. Хорошие учебные ссылки RSpec также приветствуются.