Как локализовать в iOS 6 новые строки Info.plist для обеспечения конфиденциальности?

Apple представила новые настройки конфиденциальности для каждого приложения, позволяя пользователям решать, разрешено ли приложению доступ к пользователю ».s Контакты, календарь, фотографии и напоминания. Пользователь увидит UIAlertView, когда приложение впервые попытается получить доступ к одному из этих ресурсов, аналогично известному механизму, когда приложение хочет получить доступ к местоположению.

Это'Также можно установить целевые строки, чтобы пользователь знал, почему приложение хочет получить доступ. Однако теперь это выполняется с помощью ключей в Info.plist, например, "Конфиденциальность - Контакты Описание использования " (NSContactsUsageDescription) для контактов.

Теперь я спрашиваю себя, как я могу локализовать эти значения? Для текста цели определения местоположения я использовал для установки свойства target экземпляра CLLocationManager с помощью NSLocalizedString (...). Как мне сделать что-то похожее с этими новыми ключами в Info.plist?

Приложение: Новые ключи конфиденциальности перечислены по следующей ссылке, но в сводном столбце они не перечислены как локализуемые:https://developer.apple.com/library/mac/#documentation/General/Reference/InfoPlistKeyReference/Articles/CocoaKeys.html#//apple_ref/doc/uid/TP40009251-SW14

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос