Сохраните экспортированный файл в нужную папку на вашем компьютере. возможно, вставив этот URL-адрес в другое окно браузера, скопировав текст окна и вставив его в редактор.

тоящее время я изучаю возможность отображения списков событий из нескольких календарей Google на веб-странице. В настоящее время я использую плагин Google Calendar Events для WordPress для отображения событий на сайте (сайт разработки за брандмауэром, поэтому я не могу поделиться ссылкой); но я хотел бы посмотреть, есть ли какой-нибудь простой метод для динамического создания файлов ICS для каждого отдельного события.

Мы хотели бы разрешить посетителям веб-сайта добавлять отдельные события в свои календари, но API данных Календаря Google, похоже, предоставляет возможность загрузки всего календаря в формате ICS. Я попытался просто добавить строку запроса с eid (идентификатор события) в конец адреса канала ICAL, но при этом все равно открывается стандартный канал Google ICAL, который включает в себя все события, включенные в календарь.

Я немного знаком с динамическим построением файлов ICS с нуля, и делал это однажды в прошлом, извлекая события из локальной программы календаря Perl и генерируя файл ICS для каждого события; но если есть какие-либо предварительно созданные API или классы PHP, которые уже настроены для создания файлов ICS из отдельных событий Календаря Google, я бы предпочел использовать их.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос