Таким образом, поскольку нарушения обнаруживаются, фактом является то, что библиотеки правил находятся по заданному относительному пути. Почему правила не отображаются в редакторе наборов правил? Вот почему я предполагаю ошибку редактора.

твует не так много легко найти информацию о пользовательских правилах анализа кода для Visual Studio 2010. Хотя это то, что я нашел в отношении моего вопроса ...

вбиблиотека примеров на CodePlex показано, как развернуть пользовательскую библиотеку правил анализа кода, которая использует проект установки для выгрузки библиотеки DLL вПапка с файлами программы -> Microsoft Visual Studio 10.0 -> Инструменты группы -> Инструменты статического анализа -> FxCop -> Правила.

Более того, очень полезные инструкциисообщение в блоге герцога Камстры также предлагает скопировать DLL библиотеки в% Программные файлы% \ Microsoft Visual Studio 10.0 \ Team Tools \ Инструменты статического анализа \ FxCop \ Rules.

Я предпочитаю избегать залипания DLL в таком глобальном расположении. Я хотел, чтобы DLL была связана с моими решениями Visual Studio, поэтому, когда я обновляю DLL с помощью некоторых пользовательских правил анализа кода, тогда мне не нужно предпринимать дополнительный шаг, чтобы обновлять зависимости DLL.

Одним из идеальных решений для меня было бы иметь мой заказ* .ruleset файл знать об относительном пути к DLL, но мне не удалось это сделать.

Какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос